Добрый день.

Нужно подгружать значения полей по выбору из выпадающего списка. Я знаю, что сюда каким-то боком нужно прикрутить javascript, но вообще не представляю каким образом это сделать. Мне бы гайд какой, где всё описывается на примере. В гугле нашёл несколько вариантов на тостере и стековерфлоу, но там оно либо не работает, либо не совсем то что надо. Помогите пожалуйста.

Вот сама форма: <code><pre> {% extends "blog/base.html" %} {% load crispy_forms_tags %} {% block content %} <div class="content-section"> <form method="POST"> {% csrf_token %} <fieldset class="form-group"> <label class="col-form-label requiredField"> Выбор из справочника* </label> <select class="select form-control mb-4"> {% for material in dictionary %} <option>{{ material.name }}</option> {% endfor %} </select> {{ form|crispy }} </fieldset> <div class="form-group"> <button class="btn btn-outline-info" type="submit">ОК</button> </div> </form> </div> {% endblock content %} </code></pre> Вот вьюха: <code><pre> class HardDMCreateView(LoginRequiredMixin, CreateView): model = HardDM fields = ['name', 'shortDesc', 'category', 'weight']

def get_context_data(self, **kwargs):
    context = super(HardDMCreateView, self).get_context_data(**kwargs)

context['dictionary'] = DangerousMaterial.objects.all()

return context

</code></pre>