r6 credits Новые операторы Rainbow Six Siege были полностью раскрыты в финале Pro League в игре. Операторы названные Nomad и Kaid происходят из GIGR в Марокко (Groupe d'Intervention de la Gendarmerie Royale) а новая карта игры Fortress также установлена ​​в Марокко.

Операция Rainbow Six Siege Wind Bastion наконец была правильно раскрыта давая нам гораздо лучший взгляд на новых операторов Nomad и Kaid а также на новую карту Siege: Fortress. Ранее на этой неделе я провел несколько часов с Wind Bastion и ушел как взволнованный так и немного нервный. Оба новых марокканских оператора увлекательны и сильны но их возможности поднимают интересные вопросы о метате Siege в будущем.

Этот вид обновления - вот почему пятилетняя игра по-прежнему имеет большое значение через пару лет после запуска и в общей сложности 40 миллионов игроков. Я воспроизвел обновление на недавнем предварительном мероприятии Ubisoft и вы можете увидеть часть моего игрового процесса в видео встроенном в историю.

Kaid Defender оснащен тремя раздвижными электрокарами которые электризуют любой металлический предмет в пределах небольшого радиуса. Это означает что при правильном размещении один электрокаркас может электрифицировать несколько подкреплений развертываемые щиты или бритвенные провода.

Номад тем временем атакует. дешево rainbow six siege creditsЕе основное оружие поставляется с устройством которое запускает ветровые мины работающие на ветре. Когда противник приближается мины взрывают всех врагов назад и с ног. Противоположные игроки оказываются неспособными использовать свое оружие на короткое время и должны встать на ноги. Мины могут использоваться оборонительно чтобы защитить ваши фланги или обидно чтобы вымыть врагов.

Для получения дополнительных советов и трюков следуйте rvgm.ru в своих сетях! Если вам нужно на rvgm.ru запомнить код купона rvgmr6 скидка 5%