Здравствуйте! Ищу ментора по django middle+ уровня.

О себе: Практикующий Python/Django разработчик, уровня Junior. Самоучка, с огромным желанием знать и уметь всё для успешного выполнения той или иной задачи. Долго варился в собственных пет-проектах, во фрилансе, но, пришло понимание, что без учителя обучение проходит очень долго. Поскольку я понимаю, что за знания нужно платить, принял решение обратиться сюда за помощью.

О проекте: Есть реальная задача, которую я бы хотел выполнить для заказчика, но не хватает опыта. Необходимо реализовать чат на Django. Есть много функционала. Предполагаю использовать Channels, но пока, что смутно представляю с чего начать. Стек предположительно не самый сложный – Django, jQuery либо какой-нибудь JS-фреймворк. Возможно стоит заранее предусмотреть использование Celery с RabbitMQ. Всё это желательно обсудить, чтобы я научился понимать, когда это нужно использовать, а когда нет.

Цель:
По индивидуальным скайп-сессиям от вас требуется подсказывать и рассказывать как необходимо реализовывать ту или иную задачу. Подсказывать как работает или как правильно делать в каких-то моментах. Код ревью через ТимВьювер.

Формат:
2-3 сессии в неделю, регулярно, примерно от 30 до 60 минут. Если будет возможность, то и по выходным. Формат оплаты – за каждую 15-ти минутку.

От Вас:
Высокий уровень владения python, django, celery, JS. Навыки работы с фронтендом(его бэкендовой частью). Готовность и желание обучать.

С нетерпением буду ждать от вас предложений со стоимостью обучения за 1 час, за 15 минут. P.S. Возможно, я что-то упустил, так что буду рад комментариям или вопросам.