Хочу воспользоваться API google gmail.users.messages.get и получить содержимое письма, но в итоге при заполнении формы получаю ошибку

GET https://www.googleapis.com/gmail/v1/users/serrrgggeee%40gmail.com/messages/1461500939.156704378%40f382.i.mail.ru?key={YOUR_API_KEY}
 400 OK

- Show headers -

{
 "error": {
  "errors": [
   {
    "domain": "global",
    "reason": "invalidArgument",
    "message": "Invalid id value"
   }
  ],
  "code": 400,
  "message": "Invalid id value"
 }
}

id message брал из заголовка письма. Не знаю на сколько это риализуемо, хочу читать содержимое письма с данного адреса на python, если есть у кого опыт прошу поделиться. Плюс к этому при запуске тестового скрипта, он выдает ошибку

python quickstart.py
work
Traceback (most recent call last):
  File "quickstart.py", line 75, in <module>
    main()
  File "quickstart.py", line 59, in main
    credentials = get_credentials()
  File "quickstart.py", line 43, in get_credentials
    flow = client.flow_from_clientsecrets(CLIENT_SECRET_FILE, SCOPES)
  File "/home/serrrgggeee/PycharmProjects/avito/av/local/lib/python2.7/site-packages/oauth2client/util.py", line 135, in positional_wrapper
    return wrapped(*args, **kwargs)
  File "/home/serrrgggeee/PycharmProjects/avito/av/local/lib/python2.7/site-packages/oauth2client/client.py", line 2180, in flow_from_clientsecrets
    cache=cache)
  File "/home/serrrgggeee/PycharmProjects/avito/av/local/lib/python2.7/site-packages/oauth2client/clientsecrets.py", line 166, in loadfile
    return _loadfile(filename)
  File "/home/serrrgggeee/PycharmProjects/avito/av/local/lib/python2.7/site-packages/oauth2client/clientsecrets.py", line 127, in _loadfile
    return _validate_clientsecrets(obj)
  File "/home/serrrgggeee/PycharmProjects/avito/av/local/lib/python2.7/site-packages/oauth2client/clientsecrets.py", line 102, in _validate_clientsecrets
    (prop_name, client_type))
oauth2client.clientsecrets.InvalidClientSecretsError: Missing property "redirect_uris" in a client type of "web".