Ищу Python/Django разработчика реально увлеченного программированием и желающего самореализации, который разделит со мной увлечение банковскими продуктами и реализует техническую часть, очень перспективного проекта за долю в проекте или полную его пост. оплату (только прототип). Готовность к личным встречам, четкое понимание - что оплата проекта и прибыль зависит от вас так же как и от меня. Необходима только реализация прототипа, дизайнеры и продвиженцы в команде есть. Есть четкое понимание и план работ есть описание и тех. задание на каждый элемент. Работы будет не мало, в данный момент необходима будет только демо-версия, а в дальнейшем после получения инвестиций полное руководство проектом по технической части (оплачиваемая, возможен аутсорсинг). Договора не проблема. Необходимость понимания API и знания в построении собственной платформы API. Работа будет интересной и главный момент, мне нужен тот, кто станет моими руками в программировании, и понимающий что банковские продукты всегда находят своих владельцев. ) Если вы станете надежным партнером буду рад. Прошу не тратить время людей, которые не понимаю что такое развить проект с нуля. Более подробно skype:lg280688kaa e-mail: adorebank@gmail.com