Добрый день.

Хочу рассказать про свой pet project.

python787links -- перечень ссылок Python тематики с датой публикации, тегами и указанием языка статей

python787links

Функционал сайта:

• Отображение ссылки на статью Python тематики с target="_blank" и сменой цвета уже посещенных ссылок;
  • Отображение ссылки на статью в текстовом формате — для возможности поиска средствами браузера;
  • Теги;
  • Дата публикации статьи — по умолчанию статьи отсортированы по принципу "свежие сверху";
  • Язык статей с возможностью фильтрации " EN_RU | EN | RU " — по умолчанию активирован вариант "EN_RU";
  • RSS лента.

В данный момент на сайте есть 824 ссылки, которые покрывают события с конца ноября 2013 года. Из них 112 ссылок на русском языке и 712 на английском языке.

Технические подробности:

• Реализован "админ" сайт для добавления ссылок на Django — работает локально;
  • "Админ" сайт предоставляет возможно сгенерировать статический сайт — используются Jinja2 и Bootstrap;
  • Статический сайт размещается на GitHub Pages;
  • Реализован bookmarklet, который облегчает мне жизнь при добавлении новых ссылок;
  • Добавлена Яндекс.Метрика.

Буду рад прочитать предложения/пожелания здесь или на github issues.

Еще раз дублирую ссылку на статический сайт — python787links.

P.S. ранее анонсировал свой pet project на другом ресурсе -- http://softwaremaniacs.org/forum/django/59664/

Спасибо за внимание.