Помогите разобраться с переопределением виджетов в формах

Подключил к своему приложению модуль django-allauth (замена аутентификации), в состав пакета входят стандартные темплейты и формы, которыми я воспользовался, все работает. Конечно возникла потребность что-то изменить итд. Шаблоны я успешно переопределил, а вот с формами и виджетами застрял.

Что есть:

1) LoginView из модуля django-allauth и LoginForm, который подкладывается под вьюху LoginVIew;

2) в LoginForm определены виджеты для полей формы.

Что я хочу:

1) добавить специфические атрибуты стилей в форме.

Что попытался:

1) добавил в views своего приложения класс myLoginView, который унаследовал от LoginView, переопределил в нем переменную формы, которая используется для этого вью

#my views

from allauth.account.view import LoginView class myLoginView(LoginView): ...

2) добавил в forms своего приложения класс myLoginForm, который унаследовал от LoginForm

#my forms

from allauth.account.forms import LoginForm class myLoginForm(LoginForm): ...

но далее я не совсем понимаю как повлиять своим дочерним классом myLoginForm на атрибуты виджетов, потому как LoginForm имеет конструктор и переменные этого конструктора нельзя переопределить.

Возможно я в целом выбрал неверный путь, но у меня ощущение, что я что-то не дочитал про переопределение виджетов.

Вопрос: как добавить к базовым виджетам LoginForm дополнительные атрибуты, при этом не сломав логику наложенную на сами поля и сохранив методы валидации итд в представлении?

Спасибо за ответы и ссылки!